ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 С заботой о будущем: на заседании коллегии областного комитета по делам молодежи в Твери обсудили летний отдых детей и молодежи. Планируется, что летом 2016 года в Верхневолжье увеличится количество фестивалей, экологических и военно-спортивных лагерей, исторических игр и других мероприятий.

Воспитывают патриотов: в Камышинском районе Волгоградской области завершился молодежный образовательный форум «Пестрое небо», посвященный столетию со дня рождения Героя Советского Союза Алексея Маресьева. Порядка 300 представителей добровольческого и поискового движения, педагогического сообщества, члены военно-патриотических клубов и журналисты обсуждали современные практики патриотического воспитания. 

Еще больше добра: на территории Липецкой области проводится областная добровольческая акция «Спешите делать добро», в рамках которой будет оказана адресная помощь людям, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Лучшие из лучших: итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Лидер XXI века», а также областных проектов Школа лидерства «Лидер-класс 3.0» и «Академия лидеров» подвели в Вологде. Победители стали обладателями путевок во Всероссийский детский центр «Орленок», Международный детский центр «Артек» и на областной сбор лидеров «Содружество».

Будущее российской журналистики: в столице Ставрополья собрались порядка 200 самых талантливых молодых журналистов края. Межрегиональный фестиваль-конкурс детских и молодежных СМИ «На 45-ой параллели» направлен на приобщение школьников и студентов к активной деятельности в области журналистики и киноиндустрии.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.