ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Отбор прошел в два этапа, каждый из которых включил в себя по 4 смены. Команда Форума пополнилась специалистами в области НКО, общественных наук, IT - технологий, межнациональных отношений, молодыми журналистами, экономистами, медиками и политиками. 

Очные отборочные туры продолжаются, и уже завтра представители Федерального агентства по делам молодежи приедут в Нижний Новгород. Отбор начнется в 10.00 и пройдет по адресу: проспект Гагарина д. 23, корпус 2, актовый зал.

Напомним, что Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория Смыслов на Клязьме» стартует 27 июня, в День молодежи, и продлится до 28 августа.  На площадке встретятся около восьми тысяч молодых преподавателей, ученых, аспирантов, магистрантов и специалистов с разной сферой профессиональных интересов в возрасте от 18 до 30 лет.

Программа форума состоит из восьми тематических смен — от IT и политики до журналистики и науки. Спикерами и почетными гостями форума выступят представители российской науки, органов власти, крупных исследовательских фондов, а также видные политические и общественные деятели.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.