ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 «Большой турнир» продлится до 22 мая в Ростовской области. Турнир является открытым мероприятием, в котором могут принять участие все желающие студенческие клубы и объединения. По результатам комплексных соревнований в творческих, спортивных и интеллектуальных видах, а также в сфере организаторской деятельности будут выявлены лучшие из них.

Формат Турнира предполагает задания различной степени сложности в зависимости от стажа участия студенческого клуба или объединения в мероприятии. Победителю вручается Переходящий Кубок Турнира.У участников будет возможность представить свои клубы и объединения, обменяться опытом, рассказать о развитии клубного движения или узнать о нем больше.

Мероприятие проходит уже в девятый раз и реализуется в рамках программы Федерального агентства по делам молодежи «Студенческая RE:организация» при поддержке Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.

Генеральными партнерами Турнира выступают: Южно-Российский государственный политехнический университет (НПИ) имени М.И. Платова, Пензенский государственный университет и Мордовский государственный педагогический институт».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.