ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

К участию в «Конвейере проектов» приглашаются все участники форума «Территория Смыслов на Клязьме».

Также для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать проект в системе росмолпроект.рф до начала смены форума.

Путь к исполнению своей мечты прост и состоит из следующих действий:

Шаг 1. Регистрируемся на мероприятие «Конвейер проектов форума «Территория Смыслов на Клязьме», на ту же смену форума, участником которой является претендент.

Шаг 2. Прикрепляем к портфолио описание проекта по установленной форме. Обращаем внимание, что файл с описанием проекта необходимо оформить в формате документа Word . Название файла должно содержать ФИО автора и начинаться со слова «ПРОЕКТ». Например: ПРОЕКТ_Иванов_Иван_Иванович.docx

Шаг 3. Добавляем к портфолио краткую презентацию проекта по установленной форме. Обращаем внимание, что файл с презентацией необходимо оформить в формате документа pdf. Количество слайдов презентации  - не более 7, считая титульный лист. Название файла должно содержать ФИО автора и начинаться со слова «ПРЕЗЕНТАЦИЯ». Например: ПРЕЗЕНТАЦИЯ_Иванов_Иван_Иванович.pdf

Конвейер проектов пройдет в рамках Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория Смыслов на Клязьме» в течение 8 смен:

«Молодые ученые и преподаватели общественных наук», «Молодые депутаты и политические лидеры», «Молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий», «Молодые специалисты в области межнациональных отношений», «Молодые ученые и преподаватели экономических наук», «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения», «Молодые руководители социальных НКО и проектов», а также «Молодые преподаватели факультетов журналистики и молодые журналисты».

Участники форума представят и защитят перед экспертами свои проекты в номинации «Вовлечение молодежи в социальную практику» Всероссийского конкурса молодежных проектов. Лауреаты получат грантовую поддержку на реализацию своих идей.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.