ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«В наши дни международное молодёжное сотрудничество играет особую роль в системе глобальных коммуникаций. Убеждён, что МГИМО обладает всеми необходимыми компетенциями, чтобы сформировать единую систему взаимодействия в данной сфере», — подчеркнул глава агентства.

По словам Поспелова, «методические наработки вуза и широкие возможности его студенческого сообщества позволят выработать системный подход к  взаимодействию с участниками международных молодёжных площадок и помочь при подготовке образовательных программ всероссийских форумов».

Ректор МГИМО Анатолий Торкунов поддержал планы ведомства по развитию международного молодёжного сотрудничества и высказался за активизацию партнёрской работы, в том числе — на молодёжных образовательных форумах и в преддверии XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов, проведение которого запланировано на 2017 год в России.

Говоря о Фестивале, руководитель Росмолодежи представил планы по работе с молодёжными делегациями из разных стран, в рамках которой МГИМО также сможет внести свой вклад, включившись в работу над программой Фестиваля и подготовив методические рекомендации по работе с делегациями.

После подписания соглашения в одной из аудиторий вуза прошла презентация летней форумной кампании Росмолодежи.

«Участие в форумной кампании позволит получить дополнительные конкурентные преимущества, найти новые контакты в ваших профессиональных сообществах и обрести новые возможности для вашего дальнейшего роста», — подчеркнул глава агентства.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.