ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Целью форума «Навстречу чемпионату» являлось создание и развитие партнерской сети волонтерских центров путем вовлечения волонтеров в ключевые события при подготовке к крупным международным и спортивным мероприятиям, повышение их личностных компетенций, создание института тренеров по функциональным направлениям деятельности волонтеров.

Форум  был разделен на два этапа: первый проходил 21 апреля и  включал в себя образовательные практические блоки по аспектам деятельности волонтеров, такие как встреча и размещение гостей, проведение экскурсий по значимым местам Волгограда,  а также работа с футболистами на спортивных площадках.

Второй этап форума проходил с 22 по 24 апреля на базе ДОЛ «Босоногий гарнизон». На выездном семинаре для участников в игровой форме прошли тренинги, направленные на выявление лидерских качеств и умение работать в команде. Также для участников были организованы образовательные сессии от экспертов:  Марины Пакаловой - главного специалиста сектора по организации мероприятий Управления событийного маркетинга и коммуникаций Олимпийского комитета России, и Ивана Радько - директора волонтерского центра «Прорыв», по развитию и приобретению навыков необходимых в добровольческой деятельности.

Напомним, что в форуме приняли участие более 100 участников из 13 вузов России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.