ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участникам предстоит преодолеть маршрут по пересеченной местности протяженностью около 6 км, оборудованный 20 препятствиями. Каждое препятствие – стилизованная рубежная точка, связанная с событиями Великой Отечественной войны. Задача участников – пройти гонку и преодолеть препятствия за минимальное время. Какие именно препятствия предстоит преодолеть, организаторы не разглашают и призывают участников быть готовыми ко всему – готовыми к труду и обороне.

В качестве почетных гостей в мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны.

Победителей определят с помощью рейтинговой системы. Рейтингов три: вузовский, общекомандный и индивидуальный. Среди участников Гонки разыграют номинации «Самый Готовый» (победителем номинации признаётся вуз, от которого больше всего студентов выполнили нормативы ВФСК ГТО), «Максимально готов» и «Максимально готова» (победителем признается участник/участница или член команды, который выполнил нормативы ВФСК ГТО с наилучшим результатом среди участников мероприятия).

В рамках гонки любой желающий сможет в тестовом режиме выполнить нормативы ГТО на специально оборудованной площадке. Для зрителей, участников и болельщиков предусмотрена обширная спортивно-развлекательная программа.

Организатор Гонки ГТО «Путь Победы» – Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга. Мероприятие проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Общественного спортивного движения «ВСпорте».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.