ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 Патриот звучит гордо: завершился студенческий спортивно-патриотический лагерь АССК в ХМАО – Югре, участие в котором приняли больше 80 студентов и аспирантов, активно продвигающих спорт у себя в вузах и разделяющих идеи здорового образа жизни.

Настроились на ЗОЖ: в Санкт-Петербурге прошла пресс-конференция по вопросу организации месячника антинаркотических мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. 

Предрасположенность к предпринимательству: в Санкт-Петербурге завершился курс семинаров по созданию и развитию бизнес-идей. Более 50 студентов и выпускников вузов прошли обучение по программе «Разработка бизнес-плана создания и развития деятельности малого предприятия».

Здоровым быть не запретишь: волгоградская молодежь присоединилась к празднованию Всемирного дня здоровья.

Эстафету приняли: Хабаровск стал следующей точкой Всероссийского автопробега «Звезда нашей Великой Победы».

История в движении: в рамках старта проекта-конкурса «Символы Ямала», инициатором которого является Молодёжное правительство ЯНАО, во всех городах и районных поселениях состоялась одноимённая квест-эстафета, в которой команды-участницы состязались на звание истории автономного округа.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.