ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В рамках образовательной площадки молодежное профессиональное сообщество займется решением вопросов развития Дальнего Востока. Особое внимание планируется уделить градостроению.

Смена «Города будущего» (12-18 июня) направлена на создание проектов по комплексному развитию дальневосточных городов с помощью инновационного, организационного и интеллектуального потенциала молодежи.

Привлечение внимания молодежи к государственной политике ускоренного развития Дальнего Востока –  задача смены «Дальневосточный характер» (20-26 июня). Участникам  предстоит найти решения для оптимального использования «дальневосточного гектара», которые будут предложены к внедрению на территории Дальнего Востока.

Совместно с партнерами форума для участников подготовлена интенсивная образовательная и внеучебная программы, которые включают в себя решение реального кейса, лекции и панельные дискуссии от экспертов отрасли,  современные технологии организации коммуникаций, грантовый конкурс «Конвейер проектов» и другие, полезные для развития профессиональных навыков и компетенций, интерактивы.

Основными партнерами форума выступят Министерство РФ по развитию Дальнего Востока, автономная некоммерческая организация «Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке», ведущие вузы и предприятия Хабаровского края.

Дальний Восток – это территориальное сокровище нашей страны, потенциал которого огромен. Именно сообществу молодых профессионалов предстоит его реализовать, сделать этот уникальный регион и каждый его субъект доступными для комфортной и безопасной жизни.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.