ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В первый день работы Сергей Шкарубо, кандидат геолого-минералогических наук и заслуженный геолог Российской Федерации, познакомил молодых людей с деятельностью МАГЭ и основными приоритетами её развития.

Ожидается, что в ходе стажировки победители форума посетят предприятия и суда МАГЭ, познакомятся с производством, с внутренней структурой и ведущими специалистами компании.

Напомним, отбором на стажировку лично занимался генеральный директор компании Геннадий Казанин.

В ходе работы II Международного молодёжного форума «Арктика. Сделано в России» онпровёл цикл собеседований с участниками, результатом которого стал список из 12 наиболее квалифицированных молодых человек из разных концов России.

Ещё одна команда победителей форума, представившая наиболее проработанное решение кейса по освоению реального арктического газового месторождения, получилавозможность также пройти стажировку, но уже в структурах ПАО «Газпром».

Организатором форума выступило Федеральное агентство по делам молодежи, партнерами форума стали «Газпром», «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция (МАГЭ)» и Ассоциация полярников АСПОЛ.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.