ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Инфраструктура площадок, работа команд профессиональных переводчиков, подготовленных волонтёров и дружеский настрой позволят иностранным участникам погрузиться в атмосферу образовательных форумов и принимать непосредственное участие в формировании профессиональных сообществ уже на международном уровне.

Регистрация для граждан России стартовала ещё в декабре прошлого года. Принять участие в работе форумов можно, зарегистрировавшись в АИС «Молодежь России» — платформе, которая позволяет буквально в несколько кликов присоединиться к большой команде молодёжи нашей страны.

II Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» пройдёт с 27 июня и по 28 августа. Он объединит на 8 сменах ведущих молодых специалистов со всей страны.

На площадке всероссийского форума «Таврида», как и в прошлом году, соберутся молодые представители творческих и гуманитарных профессиональных сообществ. Форум будет проходить с 1 июля по 16 августа и будет разделён на 6 профильных смен.

Напомним, всероссийские молодёжные образовательные форумы проводятся по поручению Президента РФ Владимира Путина. Организаторами площадок выступают Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ и «Роспатриотцентр». Форумы проводятся при кураторстве Управления по общественным проектам и Управления внутренней политики Администрации Президента Российской Федерации.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.