ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Наша приоритетная задача — быть полезными, предоставлять равные возможности для всех молодых людей. Работая в общей повестке, вместе участвуя в днях единых действий, мы с вами сможем добиться бо́льших результатов и решить поставленные задачи», — отметил руководитель Росмолодежи.

В 2016 году на площадках окружных молодёжных форумов впервые будут проведены тематические смены, в рамках которых соберутся представители общественных организаций, пользующихся государственной поддержкой.

Представляя участникам встречи добровольческий проект «Волонтёры Победы», Поспелов пригласил общественников к совместной работе по направлению патриотического воспитания.

Ещё одной из приоритетных программ развития ведомства является работа со студенческими клубами, цель которой — предоставление равных возможностей во всех вузах страны для создания благоприятной среды для студенческого самоуправления.

Глава Росмолодежи также обратил внимание представителей организаций на грамотную работу с молодёжью «на одном языке».

«Нужно собственной повесткой, своими делами и поступками «подогревать» интерес к вашей деятельности. Всегда нужно делать свою работу так, чтобы было понятно, зачем вы нужны», — подчеркнул Поспелов.

В ходе встречи обсуждались вопросы, связанные с созданием «Российского движения школьников», работы и развития института уполномоченного по правам студентов, Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017, программы патриотического воспитания и развития молодёжного предпринимательства.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.