ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Соглашение обладает как научной, так и практической ценностью. Его подписание скоординирует усилия ведомства и ассоциации в части поддержки молодежных проектов, повышения престижа полярных профессий, образования и науки, подготовки кадров, организации совместных мероприятий и других значимых аспектов. 

«Сотрудничество с «Ассоциацией полярников» расширит возможности участников арктических проектов. Это шанс стать частью масштабного арктического форума, серьезной, с научной точки зрения, площадки, где молодые исследователи должны показать себя и раскрыть свой инновационный потенциал, укрепиться в глазах всего арктического сообщества. Арктика – это территория диалога. И вести диалог о том, как в этом регионе работать и развиваться, предстоит именно молодым специалистам. Мы же создаем условия для того, чтобы их колоссальный потенциал, знания и навыки нашли применение на практике и были востребованы»,- сообщает Сергей Поспелов.

Важно, что Соглашение предполагает участие молодых специалистов в крупнейшем форуме «Арктика: настоящее и будущее», который проходит ежегодно в Санкт-Петербурге. На площадке, где сконцентрированы лучшие представители арктического мирового сообщества, а также инновационные и передовые исследования, должны быть представлены молодежные идеи, и благодаря подписанному документу это станет реальностью.

Напомним, что организатором форума «Арктика. Сделано в России» является Федеральное агентство по делам молодежи в партнёрстве с ПАО «Газпром», «Морской арктической геологоразведочной экспедицией (МАГЭ)» и Ассоциацией полярников «АСПОЛ».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.