A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ
СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Совместно с экспертом в сфере налоговой оптимизации, бизнес-тренером Фонда поддержки предпринимательства Югры, директором ООО «Центр грамотный бухгалтер» Полиной Гончаровой участники узнают: что такое оптимизация и кому она необходима? Как подготовиться к оптимизации и провести анализ деятельности предприятия? Слушатели узнают о способах законной оптимизации налогообложения и примут участие в бизнес лаборатории.

Бесплатные обучающие мероприятия на территории округа проводит Фонд поддержки предпринимательства Югры в соответствии с государственной программой Ханты-Мансийского автономного округа — Югры «Социально-экономическое развитие, инвестиции и инновации Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2016–2020 годы». Семинар уже проведен 1 марта в Сургуте, накануне, 2 марта – в Нефтеюганске. Сегодня научат правильно экономить на налогах бизнесменов Ханты-Мансийска. Очередь до Югорских предпринимателей дойдет 5 марта.

 Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Фонда поддержки предпринимательства Югры www.sb-ugra.ruв разделе «Формы поддержки» - «Образовательные мероприятия». Справки по телефону (3467)333-143.