ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

К конкурсному отбору будут привлечены ведущие эксперты и партнеры смен. Самые активные пользователи получат возможность стать участниками молодежных образовательных форумов. 

Однако торопиться не стоит. Мы ценим выбор каждого и поэтому предлагаем больше узнать о предстоящих форумах, ознакомиться с тематикой молодежных площадок, а также вспомнить о том, как они проходили в этом году. 
Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» прошел с 13 июля по 28 августа 2015 года во Владимирской области. Свыше 6 000 молодых специалистов со всей России приняли участие в образовательной и внеучебной программе. Форум открыли молодые ученые и преподаватели в области IT-технологий. Следующие смены были посвящены молодым депутатам и политическим лидерам, преподавателям факультетов журналистики и журналистам, руководителям социальных НКО и проектов, ученым и преподавателям экономических наук, ученым и преподавателям общественных наук. 
Творческая «Таврида» прошла со 2 июля по 2 сентября в Крыму. Ее участниками стали свыше 4 000 профессионалов в сфере дизайна, архитектуры, поэзии и писательского ремесла, композиторы и музыканты, скульпторы и художники, актёры и режиссёры театра и кино, историки, представители военно-патриотических клубов и поисковых отрядов.
«Арктика 2016» пройдет в начале следующего года на Мурманском берегу Кольского залива. Молодые ученые и специалисты, чья сфера творческих и научных интересов связана с развитием Арктического региона обсудят с ведущими экспертами актуальные вопросы отрасли. Кстати, гостями Форума станут главы корпораций, деятельность которых проходит в Арктическом регионе России, министры, профессоры РАН и ректоры ведущих университетов страны.
Участие в молодежных образовательных форумах – пример активной гражданской позиции. Предлагаем сделать первый шаг и подать заявку прямо сейчас. Регистрация в отечественной CRM «Молодежь России» доступна
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.