ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Федеральное агентство по делам молодежи уделяет все больше внимания развитию и укреплению межкультурного и межнационального диалога как одного из приоритетов Совета Европы. В этом направлении мы активно взаимодействуем с молодёжными общественными организациями. Сегодня мы уже видим первые результаты в молодежной среде по итогам наших мероприятий»,- прокомментировал помощник руководителя Росмолодежи Денис Заварзин. 

По словам Председателя «Национального Совета молодежных и детских объединений России» Григория Петушкова «гуманитарное сотрудничество между Россией и Советом Европы в части молодежного сотрудничества и молодежной работы остаются в перечне наших приоритетов». Он также рассказал о совместных мероприятиях 2015 года и отметил положительную практику межведомственного взаимодействия при их организации и проведении. 
Стоит отметить, что в сложившихся геополитических условиях ни одна программа Росмолодежи в части международного взаимодействия не была сокращена. Именно от молодого поколения зависит мироустройство в будущем и благополучие нашего общего дома – планеты Земля.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.