ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Он подчеркнул активную работу органов исполнительной власти по работе с молодежью на региональном уровне. Также Ярманов рекомендовал выстраивать взаимодействие с вузами, чтобы обеспечить качественную подготовку российских делегатов. Например, учитывая опыт форумной кампании 2015: кроме 4 федеральных были организованы 5 окружных молодежных площадок. 

Советник главы Ведомства напомнил, что по поручению Президента РФ Росмолодежью была представлена заявка на проведение Всемирного фестиваля молодежи и студентов в 2017 году на территории нашей страны. Заявка Российской Федерации стала единственной, получившей поддеркжу Генассамблеи Всемирной федерации демократической молодежи. Окончательное решение о месте проведения Фестиваля будет принято в 2016 году. 
«Проведение Фестиваля в России станет важным шагом на пути развития международного молодежного сотрудничества между нашей страной и государствами мирового сообщества. Мы будем ждать польских студентов с нетерпением»,- подчеркнул Ярманов. 
Стоит отметить, что II Российско-Польский молодежный форум, ставший традиционным, продлится до 10 декабря в Москве. Его цель - обмен профессиональным опытом в сфере молодежной политики и работы с молодежью между общественными организациями и молодыми лидерами России и Польши. Форум призван укрепить дружбу, наладить взаимодействие и взаимопонимание между народами стран-участниц. 
Участниками стали лидеры и активисты молодёжных организаций, студенты, молодые ученые, предприниматели, соотечественники, проживающие в Польше, молодые блогеры и журналисты, занимающиеся развитием международного молодёжного сотрудничества и общественной дипломатии из России и Польши. 
Организаторами Форума выступил Национальный Совет молодёжных и детских объединений России при поддержке Министерства образования и науки РФ и Федерального агентства по делам молодежи.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.