ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Новосибирск встретил нас замечательно. Такое чувство, что вместе с нашим приездом потеплели не только отношения, но и погода. Несмотря на то, что Новосибирск — одна из самых коротких остановок в ходе поездки, всего три часа, но за это время нам удалось успеть многое. Сразу по приезде в город, ребята — участники акции — встретились с вице-губернатором региона Виктором Шевченко. На встрече наша молодёжь также пообщалась со своими «коллегами» — представителями общественных организаций и студентами из Китая, которые проходят обучение в высших учебных заведениях региона», — заявил руководитель «Международного молодёжного центра» Росмолодёжи Алексей Любцов.

На встрече в правительстве на карту-символ акции был нанесён герб Новосибирской области. Виктору Шевченко вручили памятный знак акции.

Уже завтра «Поезд Дружбы» прибудет в Красноярск.

Напомним, организаторами международной молодёжной акции «Поезд Дружбы», приуроченной к окончанию годов дружественных молодёжных обменов между Россией и КНР, выступили Федеральное агентство по делам молодёжи, «Международный молодёжный центр» Росмолодёжи, а также общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи».
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.