ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«УралВагонЗавод» - одно из крупнейших промышленных предприятий в мире. За 79-летнюю историю существования УВЗ с его конвейеров сошли более миллиона вагонов и свыше 100 000 единиц военной техники. Один из цехов этого промышленного гиганта был преобразован в образовательный лекторий, где участникам форума «Рабочая молодежь» предстоит 2-ух дневная образовательная программа. 

Учебный сегмент представляет собой комплекс интерактивов, направленных на формирование матрицы ценностей молодых специалистов отрасли, самоопределение в профессии, а также поиск ответов на актуальные вопросы квалифицированных рабочих. Помогут участникам почетные гости форума. 
Например, 3 декабря, с торжественным открытием и началом работы их поздравят руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов и глава города Нижний Тагил Сергей Носов. Полномочный представитель Президента РФ в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, заместитель Министра образования и науки РФ Александр Климов и другие эксперты федерального значения встретятся с участниками 4 декабря.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.