ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 Премия за вклад в реализацию молодежной политики будет присуждена лучшим. До 4 декабря в региональном министерстве по делам молодежи и спорту принимаются заявки на присуждение премий Губернатора «За вклад в реализацию государственной молодежной политики в Архангельской области».

В Республике Алтай прошел семинар-совещание «Военно-патриотическое воспитание в Республике Алтай. Роль деятельности военно-патриотических клубов в воспитании молодёжи».

6 ноября в Башкирском государственном университете состоялась торжественная церемония открытия молодежного российско-китайского клуба.

Молодежный российско-китайский клуб – это новый этап развития российско-китайских отношений, огромный шанс для самореализации молодежи. Он создан при поддержке Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан и полномочного представительства Республики Башкортостан при Президенте Российской Федерации.

В центре развития спорта «Норд Арена» завершилась V спартакиада среди команд исполнительных органов государственной власти области, администраций муниципальных образований и Архангельского областного Собрания депутатов «Начни с себя 2015».

Напомним, ранее спартакиада прошла по лыжным гонкам, плаванию, волейболу, легкой атлетике, мини-футболу, дартсу и настольному теннису. Все соревнования проходили с апреля по сентябрь этого года.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.