ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Цель форума — формирование коммуникационной площадки для эффективного сотрудничества молодежи и молодежных организаций России и Армении в условиях развития евразийского экономического союза, а также обмен опытом молодежи двух стран в сфере молодежного предпринимательства, инновационных научно-технических и социально-коммуникационных проектов», — говорится в сообщении Российско-Армянского альянса молодежи (РААМ).

Сегодня в рамках форума был дан старт установочным сессиям по двум секциям: экономика, финансы и ивестиции, а также научно-образовательное и культурное сотрудничество. Модераторами встреч выступают представители Российско-Армянского университета и Центра поддержки и развития общественных инициатив «Креативная дипломатия».

Завершающим этапом работы форума станет итоговая защита научно-исследовательских проектов по направленюи«Финансовая грамотность».

Организаторами форума выступают правительства Российской Федерации и Армении, Федеральное агентство по делам молодежи, «Международный молодежный центр» Росмолодежи, Центр осуществления молодежных мероприятий, Российскo-Армянский альянс молодежи, Уральский государственный экономический университет и Российско-Армянский (Славянский) университет.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.