ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Центральной темой встречи стали информационные технологии и формирование медиа культуры в молодежной среде. Сергей Поспелов поделился положительным опытом Росмолодежи. Он рассказал о форумной кампании, сделав акцент на организации и проведении этим летом смены для молодых IT-специалистов на «Территории смыслов на Клязьме». 

«Молодежь владеет информацией, ей есть что сказать и обсудить. Мы создаем площадки для открытой коммуникации: организуем форумы, конференции, образовательные программы. Когда молодежь видит, что в государстве востребованы молодые специалисты, она хочет работать и работать продуктивно на благо своей страны»,- подчеркнул глава Ведомства. 
Стоит отметить, что камбоджийская сторона заинтересована в российских практиках по работе с молодежью, а также организации деятельности молодежных НКО: в завершении встречи Сай Самал обратился к Сергею Поспелову с просьбой поделиться методическими рекомендациями по работе с молодежью. 
Напомним, что гостем II смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме» стал Президент Союза федерации молодежи Камбоджи Хун Мани, который высоко оценил насыщенную образовательную программу и социально значимые проекты молодых российских депутатов и политических лидеров.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.