A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ
СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

Участники обсудили современные геополитические условия и систему глобальных международных отношений, экономические последствия санкций для России и новые перспективы для выстраивания многоформатного взаимодействия, обменялись мнениями о инвестиционной привлекательности России для предпринимателей из США и Европы, наметили возможные варианты интенсификации многосторонних контактов.

«Нет сомнений в том, что Россия имеет много возможностей для развития и укрепления международного сотрудничества», — отметили в ходе общения участники встречи.

По словам ещё одного гостя встречи с российской стороны, советника Управления по молодежной политике МГИМО МИД России В. Ковалева, подобные мероприятия позволяют молодому поколению двух стран обменяться мнением и услышать друг друга. «Такие встречи способствуют формированию прямого контакта между российскими и американскими студентами и позволяют им лучше узнать и понять друг друга. Несмотря на острые вопросы, затронутые во время беседы, они нужны для налаживания диалога и лучшего понимания друг друга сверстниками разных стран», — отметил Ковалев в приветствии.