ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Представители молодёжи, а также молодёжных и детских общественных объединений и некоммерческих организаций имеют возможность представить разработки по направлениям: «Молодые семьи», «Самоуправление», «Толерантность, противодействие экстремизму и развитие межнациональных отношений», «Международное и межрегиональное сотрудничество», «Молодёжь, нуждающаяся в особой заботе государства», «Карьера и профессиональная траектория», «Творчество», «Молодёжные медиа», «Добровольчество», «Здоровый образ жизни и спорт», «Патриотическое воспитание», «Инновации и научно-техническое творчество», «Взаимодействие с общественными организациями и объединениями», «Молодёжь, находящаяся в социально опасном положении», «Подготовка и переподготовка специалистов в сфере государственной молодёжной политики». 

Всероссийский конкурс молодёжных проектов направлен на вовлечение молодёжи в творческую деятельность, повышение её гражданской активности и формирование здорового образа жизни молодого поколения. 
Конкурсные проекты оценят эксперты лучших вузов страны. По итогам II этапа будут присуждены 512 грантов, из них 488 получат физические лица, а 24 – представители общественных объединений и некоммерческих организаций. 
Регистрация на Конкурс проходит на сайте росмолпроект.рф. Для участия необходимо подать заявку с описанием проекта. Приём продлится до 00 ч 00 м 23 октября 2015 года.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.