ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Форум объединил свыше 100 молодых делегатов из стран - участниц, в числе которых - специалист отдела международных программ «Международного молодёжного центра» Росмолодежи Дамир Натбаев. 

В учебной программе форума предусмотрена работа образовательных площадок по секциям «Общественно-информационный сектор республики: актуальное состояние и внешние вызовы», «Социальное измерение государства. Особенности демографической структуры населения Приднестровья» и другие. 
На торжественном открытии с приветственным словом выступили Председатель Правительства Молдовы Татьяна Туринская и исполняющий обязанности Министра иностранных дел Приднестровья Виталий Игнатьев. Председатель Правительства отметила, что проведение таких мероприятий, как Международный молодёжный форум «25 лет вместе с Россией» - это значительный вклад в развитие политической и гражданской активности молодёжи, а также приобретение молодыми людьми ценного профессионального опыта. 
Во второй части образовательного дня участники обсудили вопросы, связанные с развитием Республики, в частности особенности демографического населения Приднестровья.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.