ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Ключевая цель Проекта - это создание благоприятных условий для реализации творческого и научного потенциала молодежи, инициация культурных и научных достижений молодежи государств-участников СНГ, популяризация исследовательской и изобретательской деятельности. 

Кроме того, «100 идей для СНГ» направлен на повышение общественной значимости молодежных научно-творческих инициатив и вовлечение молодых людей в социально значимую деятельность. В период работы конкурса будет сформирован банк проектных идей, представляющих практическое значение для социально-экономического развития стран СНГ. 
Участники в процессе общения смогут пополнить базу своих деловых контактов, найти единомышленников, обменяться профессиональным опытом и знаниями. Молодые делегаты презентуют свои проекты в 10 номинациях: «Промышленные технологии и производство», «Химические технологии и биотехнологии», «Культура», «Образование», «Здравоохранение», «Медицина», «IT-сфера», «Гостеприимство: туризм и национальная культура», «70 – летие Великой Победы», «Другое». 
По итогам конкурса лучшие из заявленных идей будут рекомендованы для представления на Выставке-презентации Международного молодёжного проекта государств-участников СНГ «100 идей для СНГ». 
Организаторами Международного молодёжного проекта государств-участников СНГ «100 идей для СНГ» в России выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Совет по делам молодёжи государств-участников СНГ при поддержке Исполнительного комитета СНГ. 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.