ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«EVENT-форум»– это место, где собрались эксперты. Мы здесь для того, чтобы передать друг другу опыт, обсудить актуальные вопросы организации студенческой жизни и определить тренды на будущее и стать полезными друг для друга. «EVENT-форум» – это место, где нужно не столько слушать, сколько говорить », - рассказал об идеологии всего мероприятия Директор «EVENT-форума» Егор Якорев. 

В рамках форума запланированы деловая программа, обмен опытом, проведение «Большого Турнира». В деловой части программы мероприятия запланировано обсуждение наиболее актуальных вопросов развития деятельности существующих клубов и создание новых объединений, встреча с экспертами и общественно-политическими деятелями. Также для участников форума подготовлена обширная внеучебная программа.
«Приняв участие в тренингах, хотим узнать опыт коллег и приобрести новые знания. Применить их в своей жизни, а так же в жизни самого клуба. В жизни студента, и лично нас, клуб играет не малую роль. Это именно та организация, где каждый уже смог раскрыть себя показать свои таланты не только в рамках университета, но и на всероссийском уровне. Студенческий клуб открывает все необходимые ресурсы и навыки для самореализации», - делится мнением капитан студенческого клуба «Сурские зори» Максим Акулов (Пенза). 
Напомним, что впервые EVENT-форум прошел в сентябре 2014 года под единой повесткой «12 проблем организаторов студенческой жизни». Он стал площадкой для открытого профессионального общения между event-менеджерами, лидерами студенческих объединений и представителями администраций образовательных организаций. 
В 2015 году мероприятие проводится в рамках реализации программы Федерального агентства по делам молодежи «Студенческая RE:организация», направленной на развитие студенческих клубов в стране. Форум завершится 20 сентября.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.