ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Целью Форума является демонстрация достижений и перспектив российско-казахстанского молодёжного сотрудничества, создание площадки для эффективного взаимодействия молодёжных организаций России и Казахстана. 

Вопросы продовольственной безопасности, а также сотрудничества в торгово – экономических и научно – технических сферах обсудят молодые специалисты и учёные, студенты профильных специальностей, представители союзов сельской молодёжи из России и Казахстана. Насыщенная программа Форума состоит из мастер-классов, пленарных заседаний и прогноз – сессий. В формате networking участники смогут обменяться профессиональным опытом и контактами для будущего сотрудничества. Также, на Форуме пройдёт выставка научно – исследовательских проектов. 
Ожидается, что экспертами III Молодёжного экономического форума Россия – Казахстан выступят: секретарь комитета по экономической политике, предпринимательству, финансовым рынкам и внешнеэкономическим связям Законодательного Собрания Краснодарского края, генеральный директор ООО «Фирма Калория» Наталья Боева, заместитель Председателя Правления Национальной палаты предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен» Нуржан Альтаев, вице - министр образования и науки Республики Казахстан Такир Балыкбаев, исполнительный директор «Агропромышленного союза Кубани» Сергей Косогор и другие. 
Организаторами Форума стали правительства Российской Федерации и Республики Казахстан, Министерство образования и науки Республики Казахстан, Федеральное агентство по делам молодёжи, «Международный молодёжный центр» Росмолодежи.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.