ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Перед участниками с приветственным словом выступил полномочный представитель Президента РФ в ЮФО Владимир Устинов.  

По традиции, «СелиАс» посетил губернатор Астраханской области Александр Жилкин: 
«В этом году «СелиАс» объединяет не только креативную молодежь нашей страны, но и наших соседей из стран Прикаспия. Форум будет шире по формату. Организаторы приготовили для вас лекции по разным направлениям. Вы подружитесь с иностранными студентами, которые обучаются в астраханских вузах». 
Почётными гостями Форума стали заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Сергей Чуев, чрезвычайный и полномочный посол Республики Бенин в РФ Анисэт Кочофа Габриэль. 
В рамках первого образовательного дня прошли лекции по направлениям «Гражданское право», «Карьера», «Патриоты», «Медиа», «Международный диалог» и «Творчество».
На «СелиАсе» уже побывали ведущие эксперты: руководитель агентства по делам молодёжи Астраханской области Рустам Гайнуллин, посол по особым поручениям Министерства иностранных дел РФ, член Ассоциации независимых директоров, председатель Совета МОО «Владимирский Торговый Союз», преподаватель РАНХиГС при Президенте РФ Евгений Белых и другие. 
Финальным аккордом первого дня на Форуме стал праздничный концерт, где для участников выступили творческие коллективы Астрахани. 
Напомним, организаторами III форума молодёжи Юга России «СелиАс» выступают агентство по делам молодёжи Астраханской области при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе, Правительства Астраханской области и Федерального агентства по делам молодёжи.
 
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.