ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участие в площадке приняли более 150 студентов со всех регионов Северо-Кавказского федерального округа. На протяжении четырёх дней участники проходили интенсивный образовательный курс, включающий в себя лекции, тренинги и деловые игры, направленные на развитие проектного мышления, знакомство с идеологией клубного движения и обсуждение актуальных проблем современной молодёжи и студенчества России. 

По итогам работы площадки участники получили знания не только в области организации студенческой жизни, эффективных методов вовлечения большего количества студентов к участию в студенческих объединениях, но и технологий проектного менеджмента. Каждому из желающих предоставлялась возможность персональных консультаций по вопросам защиты и развития своих проектов. Неожиданным и приятным для участников стал визит российского спортсмена, депутата Государственной Думы –Александра Карелина, который пожелал плодотворной работы и успехов. 
«Машук-2015» - первый из федеральных форумов, принявший площадку программы «Студенческая RE:организация». В будущем, этот положительный опыт планируется транслировать и на другие региональные, окружные и федеральные молодежные форумы. Следующее мероприятие, запланированное в рамках реализации программы - «Студенческий EVENT-форум», который пройдет с 15 по 20 сентября 2015 года в городе Сочи. Второй форум организаторов студенческой жизни соберет более 300 участников из 20 регионов России – представителей студенческих клубов, братств обществ, органов студенческого самоуправления, а так же сотрудников органов воспитательной работы образовательных организаций. 
Заявочная кампания началась 15 июля 2015 года и продлится до 10 сентбяря.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.