ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

и представителями Общероссийского народного фронта Николаем Николаевым и Антоном Гетта. Образовательная программа дня завершилась триумфальным выступлением лидера ЛДПР Владимира Жириновского. 

Главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов поприветствовал молодёжь и изложил свою точку зрения на современную политическую ситуацию в России и мире: «Россия переживала разные периоды - времена упадка и уныния и периоды грандиозного подъёма. Сейчас опять из тёмной мглы, через категорию русского чуда, стало возрождаться государство. Основа государства – идеология, и она вырабатывается не в кабинетах, а на полях сражений, в периоды серьёзных испытаний». 
Писатель и политик призвал молодёжь ценить многообразие России и беречь родной язык. 
Руководитель проекта ОНФ «За честные закупки» Антон Гетта и директор Центра ОНФ по независимому мониторингу исполнения указов президента «Народная экспертиза» Николай Николаев обсудили с аудиторией тему госзакупок, перспективы введения «индекса расточительности» в регионах, роль чиновников на местах в процессе реализации проекта и степень их ответственности за конечный результат. 
Революции, экстремальное селфи, национальный раскол, фальсификацию истории и демократию обсудили на встрече с лидером партии ЛДПРВладимиром Жириновским. Политик подчеркнул, что недостаточно заниматься только спортом и «слепо» следовать модным веяниям и трендам, а в первую очередь важно думать и в любой ситуации делать осознанный выбор. 
Лидер ЛДПР напутствовал молодёжь не поддаваться на провокации, помнить и чтить историю своей страны: «Наша задача – сохранить Россию умеренной и демократической. Сегодня мы дошли до важного этапа демократии – я стою на сцене и говорю то, что считаю нужным. Каждый сам выбирает направление, политическую линию, но страна остается одна. Надо любить собственную страну, быть всем за Россию! И последнее. Прекрасные стихи написал поэт: «Мечтать! Надо мечтать. Детям орлиного племени! Есть воля и сила у вас, чтобы стать героями нашего времени!» 
Напомним, Образовательная программа форума «Территория смыслов на Клязьме» сформирована при поддержке профильных партнеров. Партнёрами II смены Форума стали: Институт социально-экономических и политических исследований (ИСЭПИ), Российская ассоциация политической науки, Российское общество политологов, Учебно-научный центр государственного строительства и подготовки управленческих кадров при МГУ им. М.В. Ломоносова, Центральная избирательная комиссия РФ.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.