ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Форум приглашает к участию в своей образовательной программе молодых дизайнеров, журналистов, художников, музыкантов, добровольцев и политиков в возрасте от 18 до 30 лет. 

Цель Форума заключается в построение интернационального молодёжного сообщества, направленного на укрепление Прикаспийского сотрудничества, основанного на принципах мирного сосуществования, демократических и личных свобод, признания культурного разнообразия, участники которого получат возможность продемонстрировать свой талант, найти единомышленников, а также общественную и государственную поддержку. 
Тематика смен Форума разнообразна и предполагает работу образовательных блоков по следующим направлениям : «Гражданское общество», «Карьера», «Патриоты», «Творчество», «Медиа». 
Федеральная смена Форума «Международный диалог» станет площадкой по реализации одного из направлений государственной молодёжной политики «Развитие международного и межрегионального молодёжного сотрудничества». 
Насыщенная образовательная программа включает в себя проведение лекций, экспресс - сессий с ведущими экспертами узкого профиля и дискуссионных площадок. 
На Форуме состоится конкурс «Конвейер молодёжных проектов», в рамках которого участники смогут презентовать свои новаторские идеи и получить грантовую поддержку на их реализацию. 
Регистрация участников III Форума молодёжи Юга «СелиАс» проходит на официальном сайте seliasforum.com.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.