ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Омской области на базе детского оздоровительного лагеря «Берёзовая роща» 6 июля 2015 года состоялось торжественное открытие молодёжного форума «Ритм-2015». Рабочие площадки Форума «Город неравнодушных», «Патриотическое воспитание» и «Омск-300» станут местом встречи 450 участников, спикеров, а также волонтёров из России, Казахстана, Индии, Азербайджана и Германии. Образовательная программа Форума направлена на реализацию значимых направлений государственной молодёжной политики в регионе. 

Пресс-конференция, посвященная подведению итогов V Форума молодёжи Уральского федерального округа «УТРО – 2015» состоялась 7 июля. Участники и организаторы Форума в неформальной обстановке обсудили организационные и образовательные составляющие «Утро-2015» и перспективы развития форумной площадки в будущем. 
8 июля в регионах состоялись торжественные мероприятия по случаю празднования Дня семьи, любви и верности. В организации фестивалей, концертов и конкурсов активное участие принимали волонтёры. Насыщенную программу для жителей Волгограда в этот день обеспечил ГБУ ВО «Центр молодёжной политики». Участниками праздника «Моя семья – моя радость» стали более 500 человек. Каждой семейной паре волонтёры вручали ромашку- символ любви и семейного благополучия.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.