ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Конгресс проходил с 7 по 13 июня 2015 года на территории «Сибирского подворья» - туристического центра Алтайского края. В рамках Конгресса функционировало семь площадок, экспертами которых стали более 50 человек. Участникам были предложены программы «Бизнес Профи», «Растущий Бизнес», «Хочу быть предпринимателем», «Туристический бизнес», «IT», «Бизнес в сфере культуры» и «Социальное предпринимательство». 

Все участники конгресса, независимо от профиля, получили возможность познакомиться с практикующими бизнесменами из каждой из сфер и получить консультацию экспертов. Участники оценили высокий уровень спикеров и насыщенность программы, в свою очередь, эксперты отметили высокую степень заинтересованности участников в лекциях и мастер-классах Конгресса. 
По итогам I Конгресса молодых предпринимателей стран СНГ рабочей группой, созданной из представителей Армении, Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана, Белоруссии, Туркменистана и Азербайджана, была разработана резолюция, в которой была отмечена необходимость создания базовой организации по развитию предпринимательства в странах СНГ. Особое внимание было уделено развитию Конгресса молодых предпринимателей, как необходимого формата для налаживания коммуникации бизнесменов из разных стран.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.