ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Встречу с участниками посетил руководитель Росмолодежи Сергей Поспелов. Глава ведомства поделился опытом работы в государственных структурах и обсудил со школьниками их профессиональные планы на будущее. 

Многих участников интересовал вопрос «Как стать руководителем?», на который глава Федерального агентства по делам молодёжи ответил ценным советом. «Чтобы стать начальником, необходимо пройти все этапы. Ты должен по ступенькам вверх подниматься, чтобы знать общие принципы работы. Успешным является тот человек, который учится. Чем дальше вы идете по жизни, тем больше вы учитесь. С другой стороны, вы являетесь примером для окружающих. Ведь нам крайне важно, чтобы люди, с которыми мы общаемся, были такими же хорошими и добрыми, как мы. А это зависит от нас»,- отметил Сергей Поспелов. 
В программу мероприятия входило посещение Московского цирка им. Ю. В. Никулина на Цветном бульваре, а также участие в интеллектуальном квесте, прохождение которого позволило проявить себя, раскрыть в себе новые таланты и способности. 
По окончании встречи, кроме памятных подарков участники были приглашены пройти практику в государственных структурах, в том числе и в Международном молодёжном центре. 

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.