ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 и стал лауреатом грантового конкурса Федерального агентства по делам молодёжи с проектом – «Квест по предпринимательству для школьников». 

«Businessteen», так назван проект Сергея Абрамова, стартовал 2 апреля 2015 года. В этот день участники Квеста – школьники со всей России, получили возможность приобщиться к миру инвестиций, предпринимателей, капитала и стартапов. Квест «Businessteen» представляет собой имитацию одного из самых важных этапов предпринимательской деятельности - «Бизнес-идея и получение инвестиций». 
После небольшого курса по предпринимательству участники приступают к разработке бизнес-идеи, поиску оптимальной стратегии, оценке финансовой выгоды от своего проекта и главное, участникам квеста необходимо убедить инвесторов вложить денежные средства в ваш бизнес. Для этого потребуется проявить все свои предпринимательские качества, чтобы привлечь внимание настоящих, профессиональных инвесторов, которые в реальной жизни вкладывают миллионы в предпринимательские проекты. За прохождение онлайн-курса по основам предпринимательства и решению теоретических и практических заданий, начисляются баллы. По количеству баллов формируется команды от каждого региона РФ. Команды в режиме онлайн должны подготовить бизнес-проект и получить инвестиции, презентовав проект перед известными предпринимателями в режиме видеоконференции. 
Уже 31 мая состоится финал квеста, на котором будут объявлены команды с лучшими проектами, получившими признание и финансовую поддержку инвесторов.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.