ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Богатства полезных ископаемых Арктической зоны и перспективы их освоения невозможно переоценить, именно поэтому интерес к Арктике со стороны влиятельных мировых держав и Евросоюза растет день ото дня. 

Сделав научную деятельность по изучению Арктического региона делом своей жизни, вы выбрали непростую, но крайне интересную и перспективную профессию. Желаем вам не потерять интерес к научным исследованиям и всегда достигать поставленных целей. Уверены, что каждый участник Международного молодёжного форума «Экспедиция Арктика» внесет свой значимый вклад в изучение стратегического для России Арктического региона, и совершит важное научное открытие. 
Напомним, что со 2 по 7 февраля 2015 года в Тверской области на территории Форум-парка состоялся I этап Международного молодёжного форума «Экспедиция Арктика». Участниками Форума стали 150 молодых людей из России и других стран Арктического совета, чья сфера интересов связана с исследованиями арктического региона. По результатам ряда образовательных и интерактивных мероприятий в ходе работы форума были определены шесть победителей, которые 5 апреля отправились на территорию дрейфующей полярной станции «Барнео».
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.