ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участники семинара успешно проявили навыки коммуникации и творческого мышления уже на начальных этапах работы площадки. На открытии семинара участников ознакомили с программой работы мероприятия. Сразу после открытия стартовала работа — лекция от журналистки «Комсомольской правды» Елены Лаптевой и воркшоп от  знаменитых вокалистов Арсения Бородина, Стаса Сацуры и Musiс Хайк.

На второй день работы участников семинара ждала лекция от популярного артиста «Bahh tee», который рассказал участникам о том, как можно добиться успеха, используя только сеть Интернет. После знаменитого артиста к ребятам приехали ведущие хореографы страны, которые занимались постановкой таких популярных телешоу как, «Один в один», «Танцы» и многих других. 

Екатерина Ковская, полуфиналистка проекта «Главная сцена», поделилась с ребятами своими знаниями о том, как правильно дышать во время выступления. Изюминкой этой встречи стало исполнение собственной песни «Любовь, что выше слов…».

2 мая участники семинара посетили самые запоминающиеся достопримечательности столицы. Множество ярких снимков, непередаваемые эмоции – всё это теперь у них будет ассоциироваться с Москвой, даже проливной дождь не помешал им насладиться красотой центра. За пару часов до экскурсии ребята познакомились с солисткой группы Тутси — Настей Крайновой. На своей творческой встрече она поделилась с ребятами секретами своего успеха, рассказала, что нужно делать, чтобы попасть на шоу талантов и самое главное, чтобы там не затеряться. Вечером участников ожидал мастер-класс по битбоксу от Корнелии Манго и Богдана. 

Смена завершилась торжественным концертом в честь закрытия образовательного–семинара практикума #ТворМол.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.