ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Кирове во Дворце молодёжи прошёл областной слёт Волонтёрского корпуса 70—летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг. В рамках слёта состоялись мастер-классы по организации работы с волонтёрами и инструктажи по проведению акций и мероприятий, посвящённых празднованию 70-летия Победы в рамках проектов «Наша общая Победа», «Волонтёры информационного общества» и других.

В Нарьян-Маре состоялась торжественная церемония чествования лауреатов премии Президента Российской Федерации в рамках приоритетного национального проекта «Образование» по направлению «Государственная поддержка талантливой молодёжи». Дипломы Министерства образования и науки Российской Федерации лауреатам премии Президента Российской Федерации, памятные подарки и благодарственные письма наставникам вручил Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин.

С 10 по 12 апреля на площадке Дальневосточного федерального университета была проведена Окружная Школа руководителей штабов студенческих отрядов Дальневосточного федерального округа. Участниками Школы стали 150 делегатов из Приморского и Хабаровского краёв, Амурской, Сахалинской и Еврейской автономной областей, республики Саха (Якутия).

Молодёжные волонтёрские отряды выдвинулись в районы, особо пострадавшие от опасной пожароопасной ситуации, установившейся на территории Хакассии. 21 студент-волонтёр Хакасского государственного университета имени Н.В. Катанова будут работать в поселке Шира. Волонтёры изъявили желание ехать именно в этот населенный пункт, так как именно там более других нуждаются в рабочих руках. Это первая группа студентов, которая проведет в населенном пункте пять дней. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.