ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Одна из крупнейших площадок для молодёжи в 2015 году пройдет этим летом в Республике Крым. Программа форума разделена на 8 тематических заездов, которые объединят по 500 молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Помимо участников из России, в каждой смене примут участие представители иностранной молодёжи.

На Всероссийский молодёжный образовательный форум «Таврида» могут приехать студенты и аспиранты профильных специальностей, а также молодые специалисты, чья сфера деятельности связана с тематикой заездов.

В этом году площадка в Крыму объединит творческих молодых людей. К участию в программе форума приглашаются: молодые дизайнеры, урбанисты, архитекторы, писатели, поэты, журналисты, художники, скульпторы, актеры, режиссеры, музыканты и историки. Кроме того, «Таврида» примет представителей поисковых отрядов и военно-патриотических клубов. Отдельный заезд пройдет и для молодого поколения Республики Крым и города федерального значения Севастополя.

Участников каждого заезда ожидает интенсивная образовательная программа, встречи с почетными гостями форума, форсайт-сессии. Кроме того, каждый молодой человек сможет принять участие в конвейере проектов и презентовать свою идею перед федеральными экспертами.

Форум продлится два с половиной месяца, со 2 июля по 10 сентября. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, «Роспатриотцентр» Росмолодёжи, Общественная палата Российской федерации и Комиссия по поддержке молодёжных инициатив Общественной палаты РФ. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.