ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Четвёртый дайджест включает в себя новости за период с 20 по 27 марта 2015 года.

В Новосибирской области 23 марта был дан старт зимнему этапу III Всероссийских соревнований по биатлону среди юношей и девушек «Кубок А. Богалий — Лыжный Мир». Соревнования носят открытый характер и в скором времени примут формат международных. По результатам проведения Кубка будет сформирована команда, которая примет участие в открытом чемпионате Норвегии.

20 марта в Брянской области завершилась I Неделя молодёжной науки региона. Для студентов высших и среднеспециальных образовательных организаций в рамках Недели молодёжной науки был организован ряд открытых лекций по различным тематикам на базе брянских вузов.

В Братске (Иркутская область) на площадке Драмтеатра состоялся IV городской фестиваль «Маленький большой театр». Молодые актёры представили зрителям постановки по таким тематикам, как жизнь в век интернета, роль женщины в Великой Отечественной войне и другие. Особый интерес вызвало неожиданное прочтение классического произведения «Красная шапочка».

Волонтёры Октябрьского отделения (Республика Башкортостан) Всероссийского волонтёрского корпуса 70-летия Победы запустили проект по созданию документального видеоролика, в котором 12 фронтовиков расскажут о тяжелом пути к Победе, подвигах своих сослуживцах и о том, почему нельзя забывать историю Великой Отечественной Войны.

На этой неделе в Ямало-Ненецком автономном округе прошла акция «Молодёжь за ГТО!». В рамках акции участниками были проведены физкультурные пятиминутки, а также была организована трансляция видеороликов, популяризирующих программу ГТО, с участием известных российских спортсменов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.