ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

После обзорной экскурсии по университету молодые дипломаты посетили лекцию «Отношения между Россией и США», в ходе которой узнали о ключевых этапах в развитии двустороннего сотрудничества и познакомились с существующими критериями периодизации международных отношений. В формате обсуждения также состоялся разговор об уроках и закономерностях многолетних отношений США и России.

Во второй части рабочего дня стали участниками встречи по дипломатическому протоколу и этикету делового общения.

Напомним, всего в ходе 7-дневного мероприятия участники встречи обсудят проблемы и развитие Международного молодёжного сотрудничества, вопросы исламского мира, политические процессы в современном арабском мире, проблему развития Азиатско-Тихоокеанского региона. Пройдут тренинги по программе Совета Европы «Профильные навыки молодёжного лидера», «Компетенции молодёжного общественного дипломата», а также тренинг «Проектный робот».

Организаторами семинара являются Росмолодёжь совместно с Ассоциацией общественных объединений «Национальный совет молодёжных и детских объединений России», ФГБУ «Международный молодёжный центр», Общественной палаты РФ, Молодёжного департамента Совета Европы и МГИМО (У) МИД России. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.