ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Участники встречи подчеркнули важность подписанного днём ранее соглашения о сотрудничестве в сфере молодёжной политики между российской и камбоджийской стороной.

В ходе переговоров также было отмечено позитивное развитие тренда на увеличение присутствия камбоджийской молодёжи в высших учебных заведениях Российской Федерации. В настоящее время выпускники российских вузов успешно работают и занимают значительные должности в органах власти Королевства Камбоджа.

Ранее у главы Росмолодёжи состоялась встреча с министром образования, молодёжи и спорта Камбоджи доктором Хан Чун Нарон (Hang Chuon Naron).

Особый интерес у камбоджийской стороны в ходе встречи вызвали вопросы волонтёрства и работы по популяризации волонтёрского движения среди молодёжи. Сергей Поспелов рассказал представителям камбоджийской стороны о работе Всероссийского волонтёрского корпуса «70-летия Победы» в Великой Отечественной войне, оператором которого выступает Роспатриотцентр Росмолодёжи. Господин Хан Чун Нарон высказал заинтересованность в сотрудничестве в сфере молодёжных волонтёрских проектов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.