ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

 «Форум молодежных проектов» объединил сегодня три пары: Артура Мкртчян и Нину Бартеньеву из Вологды, Дениса Овчинникова и Ксению Федотову из Кирова,Антона Полуляхова и Екатерину Полякову из Белгорода. 

Молодые люди получили первые семейные документы - свидетельство о заключении брака. «Нам надоело все обычное, поэтому мы захотели провести свадьбу на форуме «Селигер» - говорит семья Полуляховых из Белгорода. Екатерина приехала на «Селигер» второй раз, а вот её супруг Антон - уже четвертый раз на форуме. 
Торжественное мероприятие проходило около арт-комплекса - символичных лавочек для поцелуев в форме сердца. Молодоженов, в соответствии с русскими традициями, встретили бабушки в русских народных платьях и гармонист, которые исполнили поздравительные свадебные частушки. Соблюдая все обычаи, молодые пары поклялись друг другу в любви и верности, обменялись обручальными кольцами. Гости свадьбы, участники форума, торжественно поздравили молодоженов, пожелали семейного счастья и долгой совместной жизни. После свадебной церемонии, прошла запланированная фотосессия около арт-объектов форума и на живописном береге озера Селигер. 
На форуме «Селигер 2014» молодые пары отпразднуют свои свадьбы и во время других заездов: 4 брака будет заключено на «Форуме молодежных проектов 2», один - во время программы заезда «Россия в центре», самое большое количество заявок от влюбленных приходится на «Гражданский форум», на нем создастся 6 новых семей.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.