ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

На фестивале работала площадка Федерального проекта « АРТ Квадрат», где в течение всего фестиваля был представлен арт-лабиринт из лучших работ молодых художников проекта с АРТ-школы в рамках Всероссийской недели молодого искусства «АРТ Квадрат». Также гости фестиваля могли увидеть результат перформанса 2013 года «АРТ-бомба». 

 
31 мая гости фестиваля приняли участие в перформансе с известным художником Арсением Власовым. В течение дня на 5 холстах были созданы произведения искусства на темы: цветы, путешествия, русский лес, Воробьевы горы и самоидентификация. В перформансе приняли участие и дети, и взрослые, которые смело и с удовольствием рисовали, творили на холстах.
 
Заключительный день фестиваля совпал с Днем защиты детей и был очень насыщенный и продуктивный. На площадке проекта «АРТ Квадрат» работали специалисты школы визажа «Estel Shine» (Мосфильм), которые создавали образы гостям мероприятия. Было очень много желающих и выстроились большие очереди, чтобы попасть к гримерам школы и почувствовать себя настоящей звездой, преобразиться. 
 
В течение всего фестиваля на площадке работала и ведущая проекта «АРТ Квадрат» Ирина Ходырева, которая общалась с гостями фестиваля, а также провела конкурс на самое креативное фото на тему "Не проспи в квадрате", победителями которого стали Исрафилова Сабина и Григорошук Екатерина, они и получили фирменные свитшоты «АРТ Квадрат». Спасибо всем тем, кто посетил это яркое мероприятие уходящей весны и наступившего лета, также художнику Арсению Власову, школе визажа Эстель Семенчук «Estel Shine» и, конечно, организаторам фестиваля "Не проспи" команде Горнадзор.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.