ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В рамках мероприятия прошла встреча делегатов от региональных корпусов волонтёров с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Сергеем Поспеловым, первым заместителем секретаря общественной палаты Российской Федерации Вячеславом Бочаровым, и Ветеранами войны. 

В первый день слёта его участники обсудили вопросы организационной структуры празднования 70-летия Победы, план мероприятий, цели, задачи, миссию события. Отдельный вопрос, поднятый на встрече -программа обучения волонтёров. 
За время трехдневной встречи руководителями региональных штабов волонтерского корпуса будет разработана программа круглогодичного сотрудничества с Ветеранами войны, они будут оказывать помощь героям, а так же приглашать их на встречи с молодым поколением. 
Волонтерский корпус 70-летия Победы формируется на территории всех субъектов Российской Федерации с целью организации работы волонтеров по всей стране. Координацию деятельности Волонтерского корпуса осуществляет Федеральное агентство по делам молодежи и Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи». Сокоординаторами Волонтёрского корпуса являются: Ассоциация волонтёрских центров России, Молодёжная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды», Общероссийское общественное движение по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» и Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей».
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.