ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Темой встречи стало обсуждение экономических отношений между Россией и Евросоюзом. В ней приняли участие студенты и преподавателями Финансового университета и сорок учащихся экономических факультетов лучших вузов. 

В ходе мероприятия его участники обсудили экономические последствия санкций для России и геополитические отношения нашей страны. «Нет сомнений в том, что Россия имеет много возможностей для международного сотрудничества», - отметили в ходе общения участники встречи. 
«Подобные встречи позволяют молодому поколению двух стран обменяться мнением, услышать друг друга. Примечательно, что инициаторами этого мероприятия была американская сторона, мы охотно поддержали предложение о встрече. Несмотря на острые вопросы, поднятые во время беседы, такие мероприятия нужны для налаживания диалога, для живого общения и лучшего понимания друг друга сверстниками разных стран», -прокомментировал Глава Росмолодёжи Сергей Поспелов. 
Организатором визита иностранных студентов выступила Danish Institute for Study Abroad, лидер европейских программ по приему американских студентов на учебу по обмену. Напомним, что в 2013 году лучшие студенты-финансисты Америки также приезжали в Москву.
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.