ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ
провели научно – практическую конференцию по воспитанию подростков и молодежи, подготовке кадрового резерва молодежной политики на базе Новосибирского государственного педагогического университета.
Приглашение принять участие получили руководители органов по делам молодежи субъектов Российской Федерации, руководители детских и молодежных общественных объединений, заведующие кафедрами, специализирующихся на подготовке специалистов по работе с молодежью, студентов и аспирантов вузов Новосибирска. 
Для гостей и участников конференции была подготовленна интересная программа, она включала в себя: 
- пленарные доклады; 
- проектно – аналитические сессии, 
- тренинги, демонстрирующие передовые технологии в сфере организации работы с молодежью.
Стоит отметить широкий общественный резонанс этой конференции: только очных участников было более 500 человек. Для всех желающих велась прямая трансляция. 
Сами участники отметили практико ориентированную направленность конференции. 
По итогам конференции участники выработали проект рекомендаций для Федерального агентства по делам молодежи по воспитанию подростков и молодежи, подготовке кадрового резерва молодежной политики. Информационные материалы по итогам конференции размещены на официальных сайтах МГГУ им. М.А. Шолохова и Новосибирского педагогического университета.
Ректор НГПУ Герасев Алексей Дмитриевич поблагодарил Росмолодежь и МГГУ им. М.А. Шолохова за возможность организации и проведения данной конференции на базе вуза. Сами участники, в особенности специалисты по организации работы с молодежью, представители администрации города Новосибирска, отметили высокий уровень организации конференции. 
В рамках проектно – аналитической сессии советник ректора МГГУ им. М.А. Шолохова Рейзвих Марина Витальевна особый акцент сделала на обсуждение основ молодежной Государственной политики, в настоящее время активно обсуждающихся специалистами по работе с молодежью. По итогам проведения конференции планируется выпустить сборник.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.