ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6746Росмолодёжь совместно с Фондом «Центр международного продвижения» открывает набор 5 делегатов на Молодёжный саммит G20 (Y20), который пройдёт с 17 по 20 августа 2023 года в очном формате в городе Варанаси, Индия. Зарегистрироваться на отбор можно до 12 февраля на портале ФГАИС «Молодёжь России»Темами саммита станут «Сферы труда будущего» — индустрия 4.0., инновации и навыки 21 века (Future of Work: Industry 4.O, Innovation & 21st century skills); «Изменение климата и снижение риска бедствий» — устойчивое развитие как образ жизни (Climate Change and Disaster Risk Reduction: Making Sustainability a Way of Life); «Миростроительство и примирение» — вступаем в эпоху без войн (Peace Building and Reconciliation: Ushering in an Era of No War); «Общее будущее» — молодёжь в демократических и управленческих процессах (Shared Future: Youth in Democracy and Governance); «Здоровье, благосостояние и спорт» — молодёжная повестка (Health, Wellbeing & Sports: Agenda for Youth). 

Участниками могут стать молодые люди от 18 до 24 лет, которые являются экспертами в одной из 5 указанных тем, обладают высоким уровнем английского языка (рабочий язык саммита), а также имеют проактивную позицию и опыт участия в международных и российских молодёжных мероприятиях и форумах. 

С 25 февраля 2023 года начнётся предпрограмма саммита. Здесь проведут онлайн-консультации и другие интересные встречи. Онлайн-программа саммита — обязательный этап для его участников. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.