ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

6662VR Concept — российский разработчик приложения виртуального прототипирования для коллективной работы с цифровыми двойниками в виртуальной реальности — станет участником Дня открытых дверей в Московском Политехе. Встреча с индустриальным партнёром вуза пройдет 12 ноября, в 11:00 по адресу: Большая Семёновская, 38. В течение всего дня на площадке будет работать стенд с VR-комплектами. Гости смогут протестировать программное обеспечение на 3D-модели прототипа Fenix, разобрать детально каждый узел, провести анализ эргономики болида: от расположения педалей до посадки пилота. Кроме этого, на Дне открытых дверей в холле корпуса «А» пройдет выставка прототипов: будут представлены покоривший Байкал электробайк MIG R2, проекты «Polytech Garage» и «Солнечная регата».

В корпусе «Б» будет работать бизнес-зона с индустриальными партнерами университета. Участники мероприятия встретятся с будущими работодателями и представителями компаний, в которых студенты Московского Политеха проходят практику и стажировки.

Представители факультетов и институтов университета проведут консультации, экскурсии, на которых можно познакомиться с будущей профессией и опробовать ее на практике. Например, пройдут мастер-классы «Основы 3D-печати», «Художественная чеканка» и «Рисунок автомобиля», квест «Зачетка абитуриента», викторина по английскому языку, экскурсия по лабораториям вуза и выставка «Олимпийские чемпионы–2022»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.